19.06.2023 16 июня состоялось закрытие летнего школьного лагеря «Мир детства», смены "Мир вокруг нас"

?? ?? июня состоялось закрытие летнего школьного лагеря «Мир детства», смены "Мир вокруг нас".

?? Лагерь — это маленькая жизнь!
Жизнь, полная новых знаний, шквала эмоций, жизнь, дарящая радость и удовольствие!?

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

?? Сегодня ребята побывали в ТЮЗе на спектакле «В стране невыученных уроков».
?? Затем состоялся праздничный концерт «Расстаются друзья», посвящённый закрытию лагерной смены. Дети под руководством своих воспитателей подготовили и представили интересные номера: сценки, стихи, песни, а после прошло награждение и вручение поощрительных призов.

? Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены.
? Программа была достаточно насыщенная:
? Познавательные экскурсии в ДК Газ, Центр противопожарной пропаганды, ДК Железнодорожников, Нижегородский Кремль, музей "Кварки", на Детскую железную дорогу.
? Посещение театров: ТЮЗ, кукольный театр, театр Музыки и Песка; в гости к ребятам в школьный лагерь приезжали артисты театра "Вера", театра "Зазеркалье", благотворительный нижегородский творческий коллектив "Благая весть".
? Выходы в библиотеку им. В.Дубинина, ЦДТ Ленинского р-на.
? Проводились различные викторины, конкурсы, коллективно-творческие дела, занятия в кружках, спортивные мероприятия, занятия по безопасности, Дни единых действий, посвящённые Дню защиты детей,
Дню русского языка, Дню России, Дню памяти и скорби, мероприятия в рамках программы «Содружество Орлят России», РДДМ «Движение первых».

? Благодарим всех сотрудников лагеря "Мир детства" и лагеря труда и отдыха "Твоё время" за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы, всех ребят за активное участие в жизни лагеря, за их талант и творческие способности.