24.09.2020 В период с 21по 25 сентября 2020 в школе проходит неделя Безопасности дорожного движения.

В рамках недели в школе проведен Единый день безопасности дорожного движения в форме радиопередачи для всех классов школы, с 1-го по 11-й класс. Прозвучали самые главные правила поведения на дороге, правила пользования СИМ – средствами индивидуальной мобильности, правила поведения рядом с объектами железнодорожного транспорта. Для учащихся 7-8 классов проведены викторины на знание ПДД, знаков дорожного движения. Во всех классах школы прошел инструктаж по безопасному поведению на маршруте «дом-школа-дом». В 11 классе прошел семинар по безопасности. В каждом кабинете обновлены уголки ПДД. Во всех классах школы организован просмотр видеороликов по ПДД и использованию светоотражателей. Отряд Юных инспекторов дорожного движения готовится к участию в городском конкурсе «Азбука дорог – 2020».