05.11.2019 Учащиеся 8б класса побывали в ДК Железнодорожников на областном фестивале «Мы разные, но мы вместе»

3 ноября 2019 года в ДК Железнодорожников прошел областной фестиваль «Мы разные, но мы вместе», посвящённый Дню народного единства. Учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем Гоновой Галиной Николаевной посетили это мероприятие. В фойе ДК Железнодорожников играл духовой оркестр. На втором этаже проводили мастер-класс с учащимися.

В 12.00 в зале дворца провели праздничный концерт, в котором принимали участие многонациональные творческие коллективы.

После окончания мероприятия ребята получили сладкие подарки.  Мы, взрослые и дети, в восторге от проведенного мероприятия, которое вызвало большой интерес у учащихся и родителей класса.