28.10.2019 25 октября 2019 года ННГУ им. Лобачевского проводил профориентационную игру «Траектория». В этой игре участвовало 6 учащихся 11 а класса

25 октября 2019 года ННГУ им. Лобачевского проводил профориентационную игру «Траектория». В этой игре участвовало 6 учащихся 11 а класса (Грачева Анна, Кузнецов Артем, Мигунова Алена, Тукачирова Светлана, Литвиченко Инна, Нгуен Тхо), которые прошли предварительный заочный отборочный тур. Деловая игра – это многофункциональный психолого–педагогический инструмент, который способствует в доступной каждому школьнику форме осуществить самостоятельней выбор собственного профессионального пути от ступени выбора направления обучения и прохождения обучения: бакалавриат, магистратура и трудоустройство по полученной специальности, востребованной на рынке труда. Все участники очного этапа деловой игры «Траектория» при поступлении в Университет Лобачевского получили 1 балл к результатам ЕГЭ и подарки от университета.