25.09.2019 Неделя безопасности дорожного движения

С 23 по 27 сентября проходит неделя безопасности дорожного движения. 25.09.2019  проведён общешкольный классный час «Азбука дороги» с целью напомнить ребятам главные правила дорожного движения для пешеходов. Наша школа находится в месте оживлённого движения городского транспорта, поэтому эти правила для нас особенно актуальны. В рамках недели безопасности было проведено мероприятие для учащихся начальной школы «Советы тётушки Совы», в ходе которого участники кружка «Юный инспектор дорожного движения» провели игры и викторину по ПДД.  Во время  недели безопасности ДД учащиеся школы Еркалова Анастасия11а, Кузнецов Артем 11а, Сахарова Валерия 10а, Кунагина Анна 9а, Луппова Анастасия 9б примут участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Безопасная дорога - 2019», учащиеся 9а и 3а во Всероссийской олимпиаде на знание правил дорожного движения.