03.09.2019 Ученица 11а класса Телегина Полина побывала в летней многопрофильной школе "Вышка"

С 5 по 19 июня Телегина Полина, ученица 11а класса, находилась в летней многопрофильной школе «Вышка». Полина рассказывает «Там мы ходили на пары и мастер-классы по разным предметам и направлениям, относящихся к институту «Высшая школа экономики». Нам также выдавались зачетные книжки студентов, где отмечалась наша активность и мы зарабатывали баллы. Так же проходили лагерные мероприятия, в которых мы участвовали с удовольствием. С отрядом я сразу же сдружилась, буквально в первый день мы все познакомились и подружились. Вожатые просто восхитительные. Они очень талантливые и старались нас всем заинтересовать. Они даже придумали нам очень интересный квест для всех отрядов по всему лагерю. Это было безумно круто и интересно. Большое им спасибо за это. За две недели лагеря мы должны были придумать и выполнить проект, относящийся к 800-летию Нижнего Новгорода. Было трудно, не скрою, но все ребята справились и получили за это награды. В этом лагере я так же немало узнала. Он помог мне стать ближе к выбору цели своего дальнейшего обучения. В конце скажу, лагерь замечательный, я ни разу не пожалела, что поехала. Нашла много новых друзей, а главное познавательно.