17.04.2019 100 баллов для Победы

16 апреля 2019 года в школе проводилась Всероссийская акция «100 баллов для Победы» для выпускников 11 классов.

Главная задача мероприятия – помочь выпускникам лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ и получить высокий балл. На встречу с выпускниками этого года пришел выпускник 2017-2018 года, Зуйков Максим. В настоящее время он является студентом Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева.

Максим окончил школу с золотой медалью и получил высокие баллы на ЕГЭ по русскому языку, математике, физике. Бывший выпускник школы поделился с учениками 11 класса своим опытом при подготовке к ЕГЭ, рассказал как лучше раскрыть и показать свои знания на экзаменах.

Мероприятие позволило снять лишнее напряжение и переживание у школьников, связанное с подготовкой к экзаменам и настроить выпускников на успех.

До экзаменов осталось полтора месяца. Пожелаем выпускникам удачи и успехов!