16.04.2019 Конкурс песен на иностранном языке

В понедельник, 15 апреля, ученик 8А класса школы №97, Виктор Судомоин принял участие в конкурсе песни на иностранном языке. Можно было принять участие в 3-х номинациях: сольные выступления, дуэты и ансамбли. Данное мероприятие прошло уже в 5-й раз, и собрало представительный состав конкурсантов. В актовом зале школы №91, опытное жюри оценивало выступления ребят.Приятно сообщить, что Виктор обошёл около десятка соперников, и занял почётное 3-е место, выступив с песней "Green eyes", аккомпанируя себе на акустической гитаре. Зрители в зале тепло приняли выступление нашего участника, а жюри положительно оценило вокальные данные, фонетическую подготовку и сценический костюм. Группа болельщиков из класса также болела за Виктора. Так держать!