04.04.2019 Квест по английскому языку

В четверг, 4-го апреля, команда учащихся 5А и 6А классов приняла участие в квесте по английскому языку «Hunting for the Royal Crown» - «В поисках королевской короны».

Данное мероприятие проводилось в рамках программы «Университетский кластер».

Гостями квеста были команды из 99-й и 138-й школ.

Ведущими этого мероприятия были учителя английского языка Жаровский Олег Алексеевич и Сысоева Светлана Александровна. Сначала соперники представили свои команды: «Winners» (школа №97), «English Club» (школа №99) и «Childrens Forward» (школа 138). Затем командам-участницам были даны разнообразные задания: викторина, складывание пазлов, кроссворды.

Состязания проходили весело, задорно, увлекательно. Руководители гостевых команд  отметили повышенный уровень знаний команды нашей школы: 6А класс - Асоян Гоар, Коннова Софья, Нефёдова Татьяна; 5А класс – Дементьева Ульяна и Клементьева Елизавета.…  По окончании квеста, командам вручили грамоты. Команда «Winners» была признана судьями самой интеллектуальной командой.