04.02.2019 Комнда нашей школы приняла участие в зональных играх КВН между школами Ленинского района и заняла 3 место

1 февраля прошли зональные игры КВН между школами Ленинского района. Наша команда БИС и ее участники Агейчева Дарья 9а, Бурова Элла 9а, Чучина Елена 9а, Молякова Нина 9а, Александров Кирилл 7а, Махалов Данила 9б, Подаров Данила 9б, Ермолаев Валерий 8а, Уудряшова Юнна 9б, Касрашвили Николай 9б, Батялов Дмитрий 8б, Набойщикова Ольга 9б, Голошапов Илья 8б активно участвовали в подготовке к этой игре. Особенно хочется отметить режиссера, ученицу 9б класса Кудряшову Юнну, которая приложила все усилия, талант, для тогочтобы сценарий был веселым и одновременно доступным для зрителя. Многочисленные репетиции, изготовление костюмов - все это легло на плечи Агейчевой Дарьи и Чучиной Елены. Итак, благодаря общей слаженной и сплоченной работе, а также поддержке болельщиков, команда БИС получила 3 место в зональном конкурсе КВН. Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!