24.01.2019 Праздник поэзии

23 января в актовом зале школы прошел конкурс поэзии "Вдохновение". Звучали стихотворения Э. Асадова, С. Маршака, Г. Гладкова, А. Барто, С. Есенина в исполнении учащихся 2-10 классов. 34 участника состязались за право представлять нашу школу в ЦДО Ленинского района. В итоге выявлены лучшие чтецы школы: Голыбина Нина (3а класс), Калашникова София (3а класс), Сажин Витя (4б класс), Дементьева Ульяна (5а класс), Александров Кирилл (7а класс), Соколова Анастасия (7а класс), Седакова Александра (9а класс), Гаврилова Анастасия (8а класс), Набойщикова Ольга (9б класс). Им предоставлена честь выступать на районном этапе. Молодцы, ребята! Так держать! Подготовиди и провели это прекрасное мероприятие заместитель директора Э.Ф. Каюмова и педагог-психолог Н.Ю. Сутырина.