16.09.2020 В сентябре 2020 года в МБОУ «Школа №97» прошел яркий конкурс Сказочных Фигур

В сентябре 2020 года в МБОУ «Школа №97» прошел яркий конкурс Сказочных Фигур, которые с удовольствием может рассмотреть каждый желающий. Персонажи русских сказок и известных мультипликационных героев размещены перед школой. К выборам лучших персонажей подключилась вся общественность: совет старшеклассников, педагоги, родители, ученики и их родители, администрация школы. Голосование проводилось в два этапа:

1.       Очная Комиссия выбрала своих фаворитов.

2.       Интерактивное интернет голосование определило своих победителей.

В итоге было выбрано трое победителей, четыре участника получили 2 место, два участника – 3 место и пять фигур завоевали приз зрительских симпатий.

Всех сказочных персонажей можно посмотретьв школьной группе ВКонтакте.

16.09.2020 все победители конкурса были награждены памятными призами и грамотами.

МОЛОДЦЫ!!!