03.08.2020 С 21 по 28 июля 2020 года на пришкольной площадке в рамках городского проекта «Летний календарь событий» реализовывались проектные линии «Летние чтения» и «Город трудовой доблести».

Целью реализации городского проекта «Летний календарь событий» была организация занятости и досуга детей в условиях городской среды с соблюдением ограничительных мер по недопущению распространения COVID-19.

В реализации проектных линий участвовало 7 человек – учащиеся 9-х классов.

Использовались различные формы работы с детьми: викторины, игры, творческие мастерские и т.д.

Организаторы мероприятий: Марина Александровна Власова, учитель русского языка и Галина Алексеевна Карпова, учитель истории