02.03.2020 28 февраля в нашей школе состоялась акция «Всероссийский урок по первой помощи». В акции приняли участие преподаватель-организатор ОБЖ Красовская Алла Владимировна и учащиеся 10а класса.

28 февраля в нашей школе состоялась акция «Всероссийский урок по первой помощи», которая проводится при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» и Общероссийской общественной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Проведение акции нацелено на повышение медицинской грамотности обучающихся в вопросах оказания первой помощи, а также создание условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья. Акция проходила в интерактивной форме, имела практической значение и вызвала у ребят большой интерес. В акции приняли участие преподаватель-организатор ОБЖ Красовская Алла Владимировна и учащиеся 10а класса.