08.12.2017

7 декабря 2017 года в ДК Железнодорожник состоялся фестиваль под названием «Посмотри на меня внимательно» для детей с ограниченными возможностями.

7 декабря 2017 года в ДК Железнодорожник  состоялся фестиваль под названием «Посмотри на меня внимательно» для детей с ограниченными возможностями. Более трехсот участников из 25 городов и районов Нижегородской области продемонстрировали свои таланты. На фестивале была выставка декоративно- прикладного творчества, проходили мастер - классы по интересам и прошел заключительный гала – концерт.

Участником фестиваля был Кузнецов Артем - ученик 9а класса.

Все участники были награждены грамотами и ценными подарками, а также было вручено благодарственное письмо директору школы Регаловой Татьяне Владимировне и классному руководителю Гоновой Галине Николаевне.

Фестиваль проводили: Спортивный комплекс и Детский творческий центр «Ника», Нижегородская общественная организация «Созидание».