09.04.2021 С 1 по 6 апреля 2021г. учащиеся-юноши 10а класса под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Красовской Аллы Владимировны проходили военные учебные сборы в Учебном центре патриотического воспитания ПФО «Гвардеец»

С 1 по 6 апреля 2021г. учащиеся-юноши 10а класса под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Красовской Аллы Владимировны проходили военные учебные сборы в Учебном центре патриотического воспитания ПФО «Гвардеец». В программу сборов входили: изучение приемов строевой подготовки, огневая подготовка, оказание первой помощи, изучение уставов ВС, физическая подготовка, тактическая военная подготовка. В заключении, были проведены зачеты и смотр строя и песни. Все поставленные задачи ребята выполнили, преодолели все трудности, сдали зачеты на хорошо и отлично, достойно выступили на смотре строя и песни. Получены грамоты и благодарственные письма.