19.04.2023 22 апреля 2023 г. в Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в образовательных организациях – участниках федерального проекта «Профессионалитет»: в базовых и сетевых колледжах проекта

22 апреля 2023 г. в Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в образовательных организациях – участниках федерального проекта «Профессионалитет»: в базовых и сетевых колледжах проекта (список Руководителям органов, осуществляющих управление в сфере образования, муниципальных и городских округов Нижегородской области О проведении Единого дня открытых дверей 2 прилагается) для родителей и обучающихся школ, планирующих поступление в техникумы и колледжи.

Одним из событий дня станет родительское собрание «Профессионалитет – ты в хорошей компании», проводимое с 10:00 в гибридном формате (онлайн трансляция и очные собрания на площадках колледжей).

Трансляция мероприятия начнется в 10:00 в официальном паблике министерства образования и науки Нижегородской области «Образование52» (https://vk.com/obrazovanienn)