25.08.2022 Уважаемые родители! Управление МВД России по городу Нижнему Новгороду совместно с Департаментом образования администрации г. Нижнего Новгорода с 25 по 31 августа 2022 года приглашают принять активное участие в специализированном информационно-пропагандистском мероприятии «Скоро в школу!» , направленное на снижение детского дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители! Управление МВД России по городу Нижнему Новгороду совместно с Департаментом образования администрации г. Нижнего Новгорода с 25 по 31 августа 2022 года приглашают принять активное участие в специализированном информационно-пропагандистском мероприятии «Скоро в школу!» , направленное на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, приняв участие в виртуальной акции «Детям – безопасную дорогу!». Для участия необходимо сделать фотографии с табличками, на которых написаны призывы к соблюдению ПДД («Пристегни самое дорогое», «Автокресло-детям!», «Мототранспорт детям не игрушка!», «Уступи дорогу пешеходу» и т.д.), а затем разместить эти фото в своих или школьных группах «Вконтакте», а так же в группу «Вконтакте» «407-на связи» с хештегом #ДЕТЯМБЕЗОПАСНУЮДОРОГУ. Скрин размещения прислать на электронную почту школы до 31 августа.